Translate

Мои любимые биржи

Торговля криптовалютами очень доходное занятие, ввиду высокой волантильности криптовалют. Только за время моего увлечения, стоимость биткоина возросла в 14 раз!
Предупреждение! Если Вы собираетесь вводить фиат для торговли на бирже,располагайте только той суммой денег, которые Вы можете позволить себе потерять. Торговля на бирже относится к высокорисковым предприятиям.

В число моих любимых бирж входят большинство русскоязычных бирж. Они позволят торговать не только криптовалютами, но и фиатными, включая рубли. Также на всех них присутствует возможность вывода не только на ЭПС, но и на карты российских банков, а также на номер телефона.

Криптовалютная биржа Эксмо.

EXMO позволяет торговать 12 криптовалютами и 4 фиатными. На ввод и вывод криптовалют есть лимиты, поэтому перед вводом криптовалют советую ознакомиться с комиссиями и лимитами.



Так выглядит интерфейс биржи Эксмо. Ниже расположены стаканы с ордерами, Ваши ордера (если они есть по данной торговой паре) и окно для выставления ордеров на куплю или продажу.



Купить-продать можно "по лимиту" или "по рынку".

Криптовалютная биржа Yobit.

Yobit. Настояшая биржа для экстрималов и любителей нового. 6616 активных пар, возможность добавить свою криптовалюту.
Чтобы добавить монету на Yobit, заполните форму ниже.
Способ оплаты: YobiCode
Планы размещения:
• Бесплатно - 0.00 btc - не гарантируется
• Premium - 0.1 btc - 4-7 рабочих дней (не гарантируется в случае проблем с компиляцией)
• Exclusive - 0.5 btc - 2-3 рабочих дня (не гарантируется в случае проблем с компиляцией)
По сравнению с Эксмо, значительно снижены лимиты на ввод-вывод и ордера. Для вывода фиата не требуется верификации аккаунта.

На бирже есть инвестиционный блок, где Вы можете инвестировать.
Инвестируйте свои бесплатные монеты в InvestBox! Это инструмент для разработчиков для продвижения своих монет. Это не Pyramid / HYIP, все платежи производятся из специального фонда.
InvestBoxes может изменить статус с Активного на «Нет монет», но вы можете закрыть свои инвестиции в любое время, это на 100% безопасно.
Чтобы получить платежи InvestBox для BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG, LIZA, вам необходимо сыграть минимум 5 игр в кости в день на этих монетах. 
На мой взгляд интерфейс биржи более удобен, впрочем судите сами.