Translate

Мои любимые краны

У Вас уже есть адреса для сбора криптовалют и мы можем пройтись по моим любимым кранам. Технология получения бесплатной криптовалюты достаточно проста. Регистрируемся на сервисе (советую завести отдельную почту на gmail),входим. Вводим каптчу и все! Ожидали большего? Некоторое количество криптовалюты зачислено на Ваш аккаунт.

Фрибиты


1. Freebitco - широко известный сервис-старожил раздающий сатоши (1 сатоши=100 000 000 часть биткоина). Получение сатош возможно один раз в час. Кроме сатош, за клайм Вы получите некоторое количество билетов для участия в лоторее и так называемые reward points - баллы которые впоследствии можно обменять на "вкусные" разности.
2. Freedoge - аналог первого, только раздает  dogecoin.
Даже если Вы зарегистрировались с одним адресом кошелька, вывод возможен на любой который Вы укажите в настройках вывода. Не забудьте подтвердить изменение по е-майл.

Коинпотовские краны

Я их так обозвала, так как они работают на общий кошелек, расположенный на сервисе обработки микротранзакций.

1. Bitfun - постоянно "капающий кран". Можно собирать не чаще 1 раза в 3 минуты. Также на сайте есть 638 миниигр на сатоши(не играла)
2. Bonusbitcoin - не чаще одного раза в 15 минут. Выдает рандомно от 1 до 5 000 сатох или фиксированную ставку (зависит от курса биткоина). Для установки фиксированной выплаты, перейдите по ссылке "Change your claim settings" ниже счетчика времени и поставьте галочку возле надписи "Always receive the average claim amount"
3. Moonliteco - капает постоянно, раздает litecoin. Вы можете увеличить количество своих требований до 300% , воспользовавшись бонусом «Ежедневный бонус» , « Бонус за реферальный бонус» и « Таинственный бонус» !
4. Moonbit - раздает биткоины,Вы можете увеличить количество претензий вплоть до 500% , воспользовавшись в "Ежедневный бонус", "Реферальный бонус" , "Бонус предложения", "Таинственный бонус" и "Горный бонус". На сайте присутствует скрытый майнинг! 
5. Moondoge - раздает dogecoin. Вы можете увеличить количество своих требований до 300% , воспользовавшись бонусами  «Ежедневный бонус» , «реферальный бонус» и «Таинственный бонус» !
6. Moondash - раздает dashcoin. Вы можете увеличить количество своих требований до 300% , воспользовавшись бонусами «Ежедневный бонус» , «Реферальный бонус» и «Таинственный бонус» !
7. Moonb - раздает bitcoin cash. Вы можете увеличить количество своих требований до 300% , воспользовавшись бонусами «Ежедневный бонус» , «Реферальный бонус» и «Таинственный бонус» !

«Ежедневный бонус» - бонус лояльности, увеличивается на 1 за каждый день, бонус сгорает при отсутствии более 48 часов.
«Реферальный бонус» - за каждого активного реферала, который у вас есть, вы получите бонус 1% (максимум до 100%), добавленный к каждой претензии, которую вы делаете из сборщика. (Реферал считается "активным", если он сделал по крайней мере 1 претензию крана в предыдущие 72 часа)
«Таинственный бонус» - начисляется от 1% до 100% неизвестным способом.

После регистрации, привяжите каждый кран к аккаунту коинпота. Для этого перейдите по ссылке указанной на рисунке ниже. 


После привязки аккаунта, Вы будете иметь возможность вывода средств на любой адрес в любой день (при условии набранной минимальной суммы). Без привязки выплачивается на кошелек указанный на кранах по воскресеньям (при условии набранной минимальной суммы)

adbtc   много ссылок, просмотр без каптчи, минимум на вывод 10000 сатоши биткоин адрес, фаусетхаб, пайер
 ads-bitco  новый, ссылки, письма, задания.  вывод от 500 сатох на   ->  faucethub
 coinaboo  faucethub